Среда, 26.09.2018, 01:01

«  Сентябрь 2018  »

МОАУ "СОШ №29 г. Орска"

« Уважаемые родители!

В целях повышения эффективности популяризации предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде Департаментом информационных технологий Оренбургской области разработана информационно-справочная страница Оренбургской области в сети Интернет «Преимущества портала Госуслуги» (http://gosuslugi.orb.ru/) (далее – страница).

Страница содержит:

- перечень наиболее востребованных жителями области государственных услуг и инструкции по их получению на портале «Госуслуги»;

- ответы на наиболее распространенные вопросы о работе с порталом «Госуслуги»;

- разъяснения и видео-инструкцию о порядке регистрации на портале «Госуслуги»;

- перечень электронных услуг Оренбургской области;

- ссылки на услуги и сервисы портала «Госуслуги», сгруппированные по 12 жизненным ситуациям.

Знакомство со страницей позволит Вам получить представление о работе портала, информацию о порядке получения наиболее распространенных услуг, найти необходимую региональную услугу (на странице приведены прямые ссылки на разделы соответствующих услуг портала «Госуслуги»)».

Памятка ЕСИА

Методические рекомендации для ОИВ и ОМСУ

Раздаточные материалы для популяризации электронных услуг

Статья для СМИ о портале Госуслуги.ру